75% с ЕДВ ушло на несуществующие услуги и обслуживание - правомерно ли такое решение?

• г. Волгоград

В апреле забрали 75% с ЕДВ, сказав, что это на услуги и обслуживание, но фактически нечего нет, как и лекарства приходится покупать за свой счет. Правомерно ли их решение брать с ЕДВ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.