Я уже подала исполнительный лист приставам продал все имущество за дачу отданы деньги но еще документы не оформлены

• г. Смоленск

Я уже подала исполнительный лист приставам продал все имущество за дачу отданы деньги но еще документы не оформлены кричит что денег нет.

Ответы на вопрос (2):

Плотно работайте с приставами, если прямо сидите у ник на голове и их начальства, обычно вся волокита по поводу нет денег из-за их головотяпства не ищут должным образом ни деньги ни имущество.

В Управление Федеральной службы судебных

приставов по Смоленской области

судебному приставу - исполнителю

г.Смоленск, Краснинское шоссе, д.35

Заявление

В целях обеспечения исполнительного документа одновременно с вынесением постановле-ния о возбуждении исполнительного производства наложить арест на имущество должника и денежные средства, находящиеся на счетах в кредитных организациях;

3. Направить запросы:

3.1. В ИФНС для установления всех счетов должника;

3.2. В органы ГИБДД с целью установления принадлежащих должнику транспортных средств;

3.3. В органы федеральной регистрационной службы с целью установления земельных участ-ков и недвижимости, на которые зарегистрированы права должника;

3.4. В иные органы с целью установления наличия счетов и денежных средств, находящихся на них, а также с целью установления иного имущества, подлежащего описи и аресту.

перечень ниже

Список государственных органов и коммерческих организаций Смоленска, обладающих информацией об имущественном положении должников

№ п/п Наименование организации Адрес

1 Управление Федеральной регистрационной службы по Смоленской области 214025, г. Смоленск, ул. Полтавская, д. 8

2 Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1

3 Управление Федеральной миграционной службы по Смоленской области 214004, г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 13-А

4 Управление ГИБДД УВД по Смоленской области 214009 г. Смоленск, м-он Южный, д. 75

5 УВД по Смоленской области 214000, г. Смоленск, ул. Дзержинского, д. 13

6 Управление Федеральной службы исполнения наказания по Смоленской области 214025, г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 8

7 Управление Федеральной таможенной службы по Смоленской области 214032, г. Смоленск, ул. Лавочкина, д. 105

8 Управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Смоленской области (Ростехнадзор) 214014, г. Смоленск, ул. Чаплина, д. 12

9 ЛОВД на станции Смоленск Московского УВД на ЖТ МВД РФ 214012 г. Смоленск, ул. Кашена, д. 14-А

10 Государственная инспекция по маломерным судам МЧС по Смоленской области 214001, г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 3; ул. Кашена, д. 1

11 ФГУП «Ростехинвентаризация Федеральное БТИ» 214025, г. Смоленск, ул. Полтавская, д. 8

12 ИЦ УВД по Смоленской области 214000, г. Смоленск, ул. Дзержинского, д. 13

13 Отделение Пенсионного фонда по Смоленской области 214019, г. Смоленск, ул. Крупской, д. 51

14 Инспекция Государственного технического надзора по Смоленской области (Гостехнадзор) 214000, г. Смоленск, ул. Дзержинского, д. 8

15 Смоленский областной Фонд обязательного медицинского страхования 214000, г. Смоленск, ул. Ленина, д. 16

16 Государственное учреждение – Смоленское региональное отделение Фонда социального страхования РФ 214014, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 17-А

17 Управление ЗАГС Смоленской области 214000, г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14-А

18 Смоленское областное государственное учреждение «Центр занятости населения города Смоленска» 214004, г. Смоленск, пер. Ново-Киевский, д. 8

19 Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Смоленск 214000, г. Смоленск, ул. Большая Советская, д. 5

20 ФГУ «Земельно-кадастровая палата» г. Смоленск 214012, г. Смоленск, ул. Кашена, д. 1

21 Управление Департамента имущественных и земельных отношений по Смоленской области 214004, г. Смоленск, ул. Николаева, 12-А

Операторы сотовой связи:

1 Смоленский филиал ОАО «ВымпелКом» 214012, г. Смоленск, ул. Кашена, д. 6

2 Филиал ОАО «МТС» в г. Смоленск 214000, г. Смоленск, ул. Большая Советская, д. 26/9

3 Региональное отделение Северного филиала ЗАО «Мобиком-Центр» г. Смоленск 214000, г. Смоленск, ул. Дзержинского, д. 19

4 ЗАО «Теле 2 – Смоленск» 214004, г. Смоленск, ул. Октябрьской Революции, д. 13

Страховые компании:

1 Смоленский филиал СОАО «Ингосстрах» 214000, г. Смоленск, ул. Дзержинского, д. 21

2 Смоленский филиал СОАО «Росгосстрах-Смоленск» 214014, г. Смоленск, ул. Энгельса, д. 23-А

3 Смоленский региональный центр СК ОАО «Русский мир» 214000, г. Смоленск, пр. Гагарина, д. 10/2

4 Филиал страховой компании ООО «Согласие»

в г. Смоленск 214013, г. Смоленск, ул. Николаева, д. 49

5 Филиал страховой компании ООО «Финист-МК»

в г. Смоленск 214018, г. Смоленск, пр. Гагарина, д. 18

6 Смоленский филиал ОАО «Ресо-Гарантия» 214000, г. Смоленск, ул. Дзержинского, д. 6

7 Смоленский филиал ОАО «РОСНО» 214000, г. Смоленск, ул. Октябрьской Революции, д. 9

8 ОАО «Русская страховая компания» 214014, г. Смоленск, ул. Исаковского, д. 28, офис 12

9 Филиал страховой группы ЗАО «Спасские ворота» представительство в г. Смоленск 214014, г. Смоленск, ул. Твардовского, д. 13, офис 3

10 Смоленский филиал ОАО «Военно-страховая компания» 214000, г. Смоленск, ул. Большая Советская, д. 27/20

приставов по Смоленской области

судебному приставу - исполнителю

г.Смоленск, Краснинское шоссе, д.35

Взыскатель:

Должник:

ХОДАТАЙСТВО

в целях обеспечения исполнительного документа (АС №0006566) просит наложить арест на денежные средства, находящиеся на расчётном счёте (должника)

Здравствуйте. Скажите может у вас есть бланк соглашения о передачи техники ка долги? Спасибо