Как грамотно написать расписку о получении денег за автомобиль, проданный по доверенности.

• г. Нижний Новгород

Как грамотно написать расписку о получении денег за автомобиль, проданный по доверенности.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, составление подобных документов - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

Здравствуйте! В расписке обязательно должны быть указаны: дата, сумма передачи денег цифрами и прописью, с указанием оснований передачи денег, паспортные данные лица, получившего денежные средства если договор купли-продажи не заключали, подпись с расшифровкой.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Наталья. Так и пишите, ФИО такой-то получил от ФИО такого-то денежные средства в сумме такой-то за автомобиль такой-то, принадлежащий такому-то.

Наталья, расписка пишется собственноручно, кто, у кого сколько, за что. С указанием места и времени написания.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!