Я инв.1 гр., меняю паспорт 45 лет, расписаться одинаково не могу! Что делать? Спасибо.

• г. Сыктывкар

Я инв.1 гр., меняю паспорт 45 лет, росписаться одинаково не могу! Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Ничего страшного, расписывайтесь как можете, это не проблема, идеально делать одинаковые подписи можно только при хорошей практике.

Положение о паспорте гражданина РФ не содержит обязанности ставить одинаковую подпись при обмене паспорта как по достижении определённого возраста, так и по другим основаниям

Вы можете проставить любую подпись.

Здравствуйте.

Расписываться как в старом паспорте не обязательно. Подпись может быть и другой, главное подписанная вашей рукой.

/Владимир не переживайте. Вместе с фотографией меняется и наше умение расписываться. Главное что расписываетесь Вы.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!