Уменя дом под снос, если я выпишу ребенка из своей квартиры и пропишу его к мужу (у него коммунальная квартира

• г. Москва

Уменя дом под снос, если я выпишу ребенка из своей квартиры и пропишу его к мужу (у него коммунальная квартира, освобождается комната для её присоединения нехватает человек их прописано там 3 на 78, 82 м),то смогу ли я прописать ребенка обратно к себе в квартиру после присоединения комнаты? Ёщё вопрос какую плащадь я с ребенком смогу получить при расселении дома, если в квартире по мимо меня и ребенка прописаны оба моих родителя, брат, бабушка.

Ответы на вопрос (1):

При сносе важно - кому принадлжит квартира. Зависит от коичества чеовек, только сли квартира под снос неприватизированная.