Опасности, связанные с выявлением информации о измене в социальных группах интернета и возможными последствиями

• г. Москва

Через социальную группу в интернете выложила информацию о девушки которая спит с моим мужем и ее фото приложила новость выложили и потом видимо по ее просьбе удалили, она грозится написать заявление в прокуратуру. Чем это для меня опасно?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемые Евгения, вы можете быть привлечены к ответственности за данное действие. Ну скорее всего ничего не будет, так как не будет заявление от данной девушки.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Всё зависит от того, какую информацию Вы о ней выложили. На основании того, что Вы указали в вопросе, юридическая консультация не представляется возможной или будет непрофессиональной.

Прокуратура не будет заниматься такими делами, направит заявление в полицию. Но, вряд ли девушка действительно настроена выполнить свои угрозы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!