Нужен юрист по трудовым спорам для подачи апелляции по моему делу о увольнении по статье 81 ч 1 п 5 ТК РФ

• г. Москва

Уволен по статье 81 ч 1 п 5 ТКРФ. В дорогомиловском районном суде Москвы отказано в удовлетворении. Хочу подать апелляцию, но не уверен, что опять выиграю дело. Прошу откликнуться квалифицированного юриста по трудовым спорам, который поможет отстоять мои права.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Дела такой категирии не однозначные.

Надо бы решение почитать и выяснить все обстоятельста.

Тогда перспективы будут понятны.

Добрый день! Сперва нужно знакомиться с решением суда по каким причинам вам отказали по вашим требованиям искового заявление и также знакомиться с исковым заявлением которое подавали в суд.

Здравствуйте. Практика работы по трудовым спорам имеется. У Вас имеется возможность скинуть решение суда первой инстанции?