Вопрос о возможности строительства спортивного стадиона на арендованной земле средствами местного бюджета

• г. Санкт-Петербург

Прошу Ячкуринских Михаила Яковлевича на данный вопрос не отвечать. Спасибо.

Задавал вопрос:

Вопрос для нас очень актуален, а ответа никто не знает, поэтому решил спросить здесь:

мы-местная администрация сельского поселения, решили построить спортивный стадион в поселении, свой муниципальной земли нет, но есть в рядом со школой (земля комитета по образованию) комитет готов дать землю в аренду на 49 лет, Вопрос: можем ли мы за счет средств местного бюджета строить на чужой хоть и арендованной земле стадион.

Получил ответ: можете если получите разрешение муниципального органа.

Ответ не правильный - мы сами муниципальный орган и распоряжаемся деньгами своего местного бюджета.

Ответы на вопрос (1):

В законе никаких препятствий для этого нет вообще.Что не запрещено ,то разрешено.