Требуют привести квитанцию об уплате административного штрафа - что делать?

• г. Волгоград

Новоаннинский суд назначил нам административный штраф. Мы давно уплатили его. Был звонок из Новоаннинска, требуют привести квитанцию об уплате им. Должны ли мы это делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы не должны это делать, но лучше сделать, поскольку у судов нет доступа к базе оплаченных штрафов. И во избежание недоразумений лучше принести.