Можно и выгодно ли перейти инвалиду 3 гр с детства, работающему 6 лет на рабочую пенсию?

• г. Екатеринбург

Можно и выгодно ли перейти инвалиду 3 гр с дества, работающему 6 лет на рабочую пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос-нужно знать размер Вашей пенсии по инвалидности и размер страховой. Обратитесь в отделение ПФ РФ. Вам помогут выбрать более выгодный вариант для Вас. Удачи и добра!