Инвалидам отказывают в льготном ремонте и требуют оплату по полной - как вернуть свои права и справиться с финансовыми трудностями?

• г. Махачкала

Кап ремонт. Имея льготу 50% как инвалид вынуждают платить по полной. Ссылаясь на возврат через социалку 50 % . Но у меня пенсия единственный доход и после всех выплат сами понимаете на жизнь не хватает. И долги растут. Что делать чтобы оплачивать лишь положенные 50%?

Ответы на вопрос (4):

Они все правильно Вам говорят, Вы платите 100%, а Вам компенсируют 50%, только так и предусмотрено.

Вы должны сначала произвести оплату 100% от взносов, а потом Вам компенсируют Ваши затраты в размере 50%. Невозможно компенсировать то, что нет. Если Вы не платите, что и компенсировать нечего.