ЖСК борется с незаконным захватом территории - планы по проведению собрания игнорируются

• г. Москва

Территория занята незеконно установленными ракушками. Територия в собственности ЖСК. Собрали подписи для проведения собрания по вопросу использования территории. Правление не отреагировало, заочное голосование не провело. Намечено собрание по итогам годаю Вопрос о территории проигнорирован. Как победить беззаконье?

Ответы на вопрос (3):

ЖСК необходимо подать иск в суд к владельцам ракушек о сносе за их счет. Исполнять решение суда будет пристав. Владельцы могут демонтировать гаражи сами и продать организации, которая такие гаражи устанавливает.

Собственниками квартиры являются несовершеннолетние дети. Какой документ надо иметь, чтобы иметь право голосовать на общем собрании кооператива?

Здравствуйте, голосовать за несовершеннолетних детей будут их законные представители то есть родители - нужно свидетельство о рождении и паспорт.