Приватизация доли квартиры - кто может подписывать документы в случае недееспособности одного из собственников?

• г. Москва

Я хочу приватизировать квартиру, которая была получена мной и моим недееспособным братом, который впоследствии был выписан из квартиры и прописан в психоневрологический интернат. Но возникла следующая загвоздка: кому подписывать документы на приватизацию доли брата? Сам брат не имеет право подписи, как сказал нотариус. Интернат тоже не может подписать, т.к. не является опекуном. В свою очередь опекун брату не может быть назначен, т.к. обязанности опекуна выполняет интернат.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в орган опеки и попечительства