Ожидается законопроект о приватизации без согласия родственников - новая возможность для собственников долей

• г. Волгоград

Когда будет закон, что бы приватизировать свою часть, без согласия родственника, который отказывается приватизировать свою часть собственности.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, такого закона скорее всего не будет. Приватизировать жилое помещение возможно только с согласия всех нанимателей. Удачи!