Отказ в субсидии на оплату услуг ЖКХ - влияние пособий и единовременных выплат на доход семьи

• г. Хабаровск

В квартире прописаны трое человек я - одинокая мать в декрете, дочь - ей 5 месяцев, мать - ей 75 лет. (а также мы являемся долевыми собственниками жилья с мамой 50/50). Обратились за субсидией на оплату услуг ЖКХ 12.03.2017. Предоставили все справки. Но в субсидии нам было отказано, сослались на то что у меня в расчет вошло пособие по БИР. (выплачено было 2 частями 108000 - август 2016, 12300 - декабрь 2016. также за период с сентября по февраль (за 6 месяцев предшествующих месяцу обращения, мне было выплачено единовременное пособие по рождению 18000. Пенсия матери 19000). Должны ли включать в доход семье сумму выплаченную ФСС в августе месяце? И делить ее пропорционально на 140 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да к сожалению из-за эти последние месяцы берутся все ваши доходы и начисления Поэтому если вы как раз получили выплату Победа субсидию вам сейчас не предоставит просто Подождите несколько месяцев.