Как выселить незаконного проживающего любовника из моей квартиры и защитить себя?

• г. Вологда

Живём с мамой в 1-комнатной квартире, квартира записана на нас с ней, то есть у меня 1/2, так же с нами проживает её любовник уже около 3-х лет.

Хочу выселить его из квартиры так как он занимает жил. площадь незаконно, аморально себя ведёт и угрожает мне.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Выселяйте этого самозванца в судебном порядке, а по поводу угроз ещё и в полицию заявите (ст. 119 УК РФ)

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!