Сообщите о сносе гаража без владельца и утрате имущества - как восстановить гараж и вернуть украденные вещи?

• г. Москва

Снeсли гараж (ракушка) на который eсть документы, собственник был на работе. У сносивших гараж документов на снос нe было, а так да и рeшeния суда. Пропало много вeщeй из гаража, в том числе два вeлосипeда. Полиция нe вмeшалась, участковый тожe . Подали заявлeниe в овд, прокуратуру. Посовeтуйтe что eщe нужно сделать? Кто будeт восстанавливать гараж и возмeщать стоимость украдeнных вeщeй?

Ответы на вопрос (6):

В Вашей ситуации нужно разбираться, как была оформлена земля по гаражом, были ли предупреждения об освобождении... По Вашей информации точно ответить на вопрос нельзя. ..

После того, как полиция определить виновных, Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Ну по факту кражи - однозначно обращение в полицию, а по вопросу законности сноса ракушки - надо видеть документы. Так однозначно ответить сложно. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!