Проблема со стажем при выходе на пенсию - отсутствует подтверждение от несуществующей организации

• г. Кемь

При выходе на пенсию по возрасту, мне не зачли пять лет стажа из-за отсутствия подтверждения от организации, которая на тот момент уже не существовала. В трудовой книжке запись присутствует - печатью заверена. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если вы не согласны с расчетом пенсии, то имеете право подать в суд иск о зачислении стажа в расчет пенсии.