Необходимость топосъемки при установке счетчика воды - законно ли это в случае водопровода, проложенного еще во времена СССР?

• г. Краснодар

Счетчик воды установлен в колодце на врезке в магистраль водовода, при оформлении проекта требуют топосъёмку, законно ли это, вода проводилась во времена СССР.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Если вода к ВАМ уже проведена - то и никакого проекта не надо - и не надо платить за топосъемку

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Здравствуйте! В данном случае нет не обязаны предоставлять при оформлении проекта требуют топосъёмку. Не правомерно в отношении вас.