Оформление дарственной на дочь, г. Салехард

• г. Салехард

Какие документы нужны для оформления дарственной на дочь недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы являетесь единственным собственником, то паспорта (ваш и дочери), право устанавливающие документы на недвижимость, документы на основании каких возникло право собственности (договор купли-продажи, договор дарения, приватизации).