Если все документы на квартиру в порядке а говорят что сто дома нет на бумагах что делать?

• г. Пермь

Если все документы на квартиру в порятке а говарят что сто дома нет на бумагах что делать?

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос в судебном порядке. Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.