Проблема с ТС на номерах - в ПТС ошибочно указан старый владелец. Как решить данную ситуацию?

• г. Москва

ТС на номерах - есть Договор купли-продажи.

В ПТС вписали вместо нового собственника, опять старого и его адрес, подписи поставили правильно.

Что делать в данной ситуации? Я второй хозяин - следовательно место в ПТС еще есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуй Андрей. В вашем случае идите в ГИБДД и пишите заявление об исправлении данных собственника в ПТС. Только непонятно, почему вы сразу не проверили правильность документов.