Получение страховки по кредиту от Хоум кредит банка - необходимые документы и процедура

• г. Абакан

Брала кредит в Хоум кредит банке до 31.03.2018 года 150000 тысяч,12.10.2016 досрочно погашен, страховой взнос на личное страхование в договоре 25740, могу я получить страховку и какие документы для этого надо.

Ответы на вопрос (5):

Возврат страховой премии возможен, если это предусмотрено договором страхования, ст.958 ГК РФ.Или страховка была Вам навязана. Напишите заявление о возврате.

Все зависит от условий договора. Если возврат страховки возможен, то это прописывается.

В полном объеме в любом случае вам вернуть ее не удастся, даже если есть такие условия.

Как вернуть чатсь страховки-это опять же прописывается в договоре, который вы подписывали.