Имеет ли дочь инвалида 2 группы в Барнауле право на бесплатное жилье?
• г. Серебрянск
Моя дочь - инвалид 2 группы. Проживает в Барнауле. Своего жилья не имеет. Пенсии не хватает даже на аренду квартиры. Имеет ли она право на получение бесплатного жилья?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте Согласно закона о соцзащите инвалидов Она имеет право Сейчас получить земельный участок под строительство дома, и встать на очередь в качестве нуждающихся в жилищных условиях причём внеочередной Пусть обращается в администрацию района там где она хотя бы временно зарегистрирована.