Обучающемуся на 4 курсе колледжа выдали незаконную повестку на медицинскую комиссию - как поступить?

• г. Челябинск

Учусь в колледже на 4 курсе, отсрочка до 30 июня. Зимой выдали повестку для прохождения мед. комиссии 5 апреля. Только вчера узнал что это не законно и должны дать повестку по окончанию учёбы.Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, всё законно, и медкомиссию обязаны пройти в срок указанный в повестке. Удачи Вам, и всего хорошего.

Но ведь я не должен проходить комиссию во время отсрочки.

Доброго времени суток.

Уважаемый Максим, вы должны пройти мед комиссию т.к. вас 30 июня могут уже забрать в армию.

Всего хорошего, удачи вам.