Как понять выдержку из решения "не имеет правовой стороны"?спасибо за ответ.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Можете полностью предложение написать, из которого данная выдержка взята? Если хотите однозначный ответ на вопрос.

Добрый день! Нужно смотреть данную фразу в целом в контексте. Если в общем, то фраза "не имеет правовой СТОРОНЫ" юридически некорректна.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.