Потерялись документы на переоформление дома после смерти адвоката - что делать?

• г. Москва

После смерти родителей отдала все документы на переоформление дома адвокату в другом регионе. Адвокат, который ведет дело попадает в автокатастрофу и после его смерти все мои документы по дому найти не могут, хотя были уплачены деньги и сделана натариальная генеральная доверенность. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь письменно в коллегию, где состоял покойный адвокат. Пусть напишут мотивированный ответ о том, что стало с документами.

Адвокат не работал один, обратитесь к коллегам, помощнику адвоката, в конце концов к родственникам погибшего. Выскажите им соболезнование, объясните свою ситуацию и попросите помощи в решении вашего вопроса. Я думаю, что вам пойдут навстречу и помогут в решении вопроса. Может документы сданы нотариусу, обратитесь к нему. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!