Каков размер фиксированной выплаты страховой пенсии по старости, по инвалидности 3 группы в 2017 году.

• г. Мичуринск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После индексации 1 февраля 2017 года базовый размер составляет 4805,11 рублей

Фиксированная выплата к страховой пенсии по инвалидности инвалидам III группы, а также к страховой пенсии по случаю потери кормильца устанавливается в сумме, равной 50 процентам размера базовой фикс. Части-2402,56 рублей.