Возможности восстановления образования после перехода на заочную форму обучения

• г. Уфа

Я училась упк 1, пед. колледже. Первый курс закончила очно. Во втором курсе перешла на заочку. После первого семестра пришлось уйти из за финансовых проблем. ..прошло два года. .могу ли я сейчас востановиться и ускоренно окончить? Или получить справку об окончании первого курса и подать документы в вуз? спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете подать заявление о восстановлении на учебе в учебную часть образовательного учреждения. Без наличия общего среднего образования поступление в ВУЗ невозможно.

Этот вопрос полностью на усмотрение учебного заведения. Нужно смотреть устав колледжа, наличие свободных мест на курсе и возможность ускоренного обучения.