Могу ли я прописаться к дочери, без согласия собственников, состою в браке.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Нет, не можете

Для регистрации и вселения в жилое помещения совершеннолетнему лицу, требуется согласие всех родственников.

Нет, не можете. Для этого нужно согласие всех собственников квартиры. На сегодня, Вы без их согласия, даже в гости приходить в эту квартиру ни к кому не можете.

Здравствуйте,

Нет, к сожалению у вас это сделать не получится, если собственники квартиры возражают

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Яков! Для Вашей прописки к дочери необходимо согласие всех собственников квартиры. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.