Арестованного сына не защищает платный адвокат, и его дело не проясняется - надежда на справедливость под вопросом

• г. Красноярск

Мой сын с несовершеннолетними подростками в алкогольном опьянении избили мужчину, который пытался изнасиловать девушку, в итоге моего сына взяли под арест до судебного разбирательства. Под стражей он уже находится два месяца. Показания менялись уже три раза. У меня нет финансовой возможности нанять платного адвоката. А тот адвокат который сейчас представляет интересы моего сына представленный государством, ничего конкретного мне не сообщает.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

ПРигрозите ему адвокатской палатой в соответствии с требованиями - ОН ОБЯЗАН ВАС информировать и отвечать на все вопросы

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Дело в том, что разницы по закону нет между адвокатом по соглашению и назначению, он обязан выполнять свои обязанности в полном объеме и советоваться с вами по оказанию защиты вашему сыну. Пригрозите ему жалобой в Адвокатскую палату. Всего доброго.

Добрый день! Галина Алексеевна, Вы же понимаете, даже если Вы напишите на адвоката жалобу в Адвокатскую палату, то он не сделает всего того, что сделал бы если бы Вы ему заплатили. Решать только Вам.