Пришёл штраф на машину по статье 12.5 1 часть 500 рублей написано за неисправный автомобиль что это значит?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в ГИБДД и Там разбираться что это вообще за штраф. Всего хорошего приятного вечера вам.

Вам должно быть виднее. Это ведь ваш автомобиль, а не наш.

Вы разве протокол не подписывали никакой и постановление не видели?

Удачи Вам. Анна Титова.