Нужно - ли нотариальное согласие супруга на продажу недвижимости, купленной до брака?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер если такое имущество приобреталось вне брака то соответственно никакого согласия супруга на это не нужно это закреплено нормой закона.

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно нотариальное согласие супруга на продажу недвижимости, купленной до брака - НЕ НУЖНО

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Доброго времени суток! Татьяна Ивановна, согласие на продажу имущества от второго супруга нужно только в случае приобретения такового во время брака, в Вашем же случае согласие от супруга не нужно.

Всего Вам доброго!

Доброго времени суток!

Нет, не нужно. Это имущество принадлежит только Вам, Вы вправе им распоряжаться на свое усмотрение.

Удачи Вам и всех благ!