Могу ли я обучаться на очной по целевому направлению и заочно бюджетно, т.е бесплатно получить 2 высших, если одно из них целевое.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (3):

Если поступите и пройдете вступительные экзамены и будете везде успевать, то учитесь себе на здоровье. Закон не запрещает. Два бюджетных образования только не бывает. Одно будет платным

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток.

Уважаемый Мурат Валерьевич, можете если у вас такое получится поступить в два вуза.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго Времени суток!

Конечно можете обучаться на очной по целевому направлению и заочно бюджетно, т.е бесплатно получить 2 высших, если одно из них целевое.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.