Можно ли написать обращение в полицию по разыскиваемой девушке на сайте УМВД России и новостям НТВ?

• г. Киров

Могу ли я в этом случае написать обращение в полицию?

На сайте УМВД России по г. Краснодару и Краснодарскому краю я увидела девушку на фото в кладке "внимание розыск" , которую разыскивают за убийство, из новостей НТВ я узнала, что данная дама находиться в США в Нью-Йорке, там по новостям сказали, что тоже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно, вы имеете полное право на обращение в полицию, заявление можете также направить через сайт ГУ МВД.

Здравствуйте, Гермиона.

Вы, конечно же, можете обратиться в полицию. Причем даже не обязательно писать заявление, по таким вопросам достаточно позвонить по дежурным круглосуточным телефонам, Ваша информация обязательно будет передана по назначению.