Административный учет и его влияние на поступление в вузы - опыт 17-летнего школьника.

• г. Ялта

Мне 17 поймали возле школы с сигаретой сегодня было совещание там нам вынесли штраф в размере 500 руб и сказали что мы будем на административном учете! Что такое административный учет? И влияет ли на поступление в вузы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Да нет, особо не влияет думаю, но лучше больше не создавать повод для штрафов, трем более до совершеннолетия год остался

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Поставленный на учет подросток, который в течение полугода является на приглашения в ПДН, не попадает больше в неприятные ситуации с привлечением работников полиции, посещает без пропусков школу, училище или техникум, через 6 месяцев будет снят с учета, но запись в карточке останется.

Может повлиять на поступление в ВУЗ-военный или юридический.