Проблемы с выплатами и недостача в магазине в индейке - рассказ о несправедливости и конфликтах

• г. Ставрополь

Я роботала в магазине в индейке и повесили недостачу и не выплачивают деньги заставляют подписаться о выплате мне денег один хамло даже кидался в драку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 1 год (ст.392 ТК РФ)

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится в прокуратуру либо в суд исковым заявлением. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!