Вопрос - Можно ли расширять автопарк ИП или ООО без ограничений по количеству машин? Рассматриваем ИП по УСН с налоговой ставкой 6%. Как и где получить лицензию на аренду такси и сколько

• г. Санкт-Петербург

Спасибо огромное за ответ.

Масштаб 10 машин, с перспективой пополнения автопарка. Есть ли ограничения для ип или ООО по количеству машин?

Выбираю ип по усн, 6% от дохода.

По поводу лицензии. Хочу лицензировать машины для того чтобы арендаторы могли подключаться к такси. Где я могу это сделать и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Консультации по коммерческим вопросам на сайте предоставляются за плату, Вы вправе обратиться к любому юристу на сайте и договариваться с ним об условиях получения консультации.