Мой отец прожил с женщиной 25 лет вели совместный быт брак не зарегистрирован в доме не прописана имеет она право на наследство.

• г. Омск

Мой отец прожил с женщиной 25 лет вели совместный быт брак не зарегестрирован в доме не прописана имеет она право на носледство.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет она право на наследство не имеет. Если иное не будет установлено в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер! По закону эта женщина не может быть отнесена ни к одной очереди наследников. Однако она может претендовать совместно нажитое имущество. Всего доброго!