Как получить валидную копию свидетельства о рождении для пенсионного фонда, если оригинал на иврите и находится в Израиле?

• г. Краснодар

Мне нужно предоставить в пенсионный фонд св-во о рождении моего ребёнка. Он (вместе с оригиналом св-ва) ,проживает в Израиле. Ему 23 года. Нотариально заверенная копия будет на иврите. Очевидны хлопоты и финансовые вложения и тут и там. Возможно ли получить в ЗАГСе, где,было выписано свид-во,валидную копию для предоставления в пенсионный фонд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если он рожден в России и это на русском языке, то почему на иврите перевод копии. Переведите на русский. Или получите там, где писали. Удачи и всего доброго.