Я гражданская жена, но у нас совместный сын 4 года, отца не видел уже 9 мес., как получить разрешение у судьи?

• г. Челябинск

Я гражданская жена, но у нас совместный сын 4 года, отца не видел уже 9 мес., как получить разришение у судьи?

Ответы на вопрос (4):

Разрешение у судьи на что? Сформулируйте вопрос. Брак вы расторгнуть не можете, Т.к у вас его нет-есть сожительство.

Если он отцом записан на ребенка, то можете подать в суд на алименты.