Если запрет на 5 лет прошло уже 3,5 года бывает что до срока снимает запрет?

• г. Ереван

Если запрет на 5 лет прашло уже 3,5 года бывает что до срока снимает запрет?

Ответы на вопрос (6):

Геворг, такого не бывает, если не происходит процедуры обжалования постановления о привлечении к административной ответственности. Но для этого нужны веские основания.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. К сожалению нет. Такого не бывает. Придется ждать пока не выйдет полностью 5 лет запрета. Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Если только вы обратитесь в суд по этому вопросу. Практика отмены депортаций через суд частое дело, шансы на отмену есть.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Уже же дали ответ что не получится. Раньше установленного срока запрет не будет снят. Если вы зададите вопрос ещё 10 раз от этого ничего не изменится. Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Нет, к сожалению такого не бывает. Раньше времени запрет на въезд не снимут. Вы можете проверить наличие запрета на въезд на официальном сайте главного управления МВД России по вопросам миграции.

Спросить
Пожаловаться

А я слышал что снимает запреты это правильно?

Спросить
Пожаловаться

Как снять ограничением судебных приставов запрет на регистрационные действия автомобиля, если деньги уплачены и пристав оповещен об этом. Прошло 4 дня запрет не снимают, какие существуют сроки по снятию запрета.

Сроки запрета на выезд заграницу. Если судебный пристав снимет запрет на выезд по причине задолженности по коммуналке, за какой срок запрет внесут в базу пограничников в Спб?

У моего друга запрет въезд в ПФ по базу уже 2.5 года! А он ещё здесь в Москве что если он останется до конца срока запрета снимутся запрет? Спасибо за ответ!

Через какое время после решения суда фмс снимает запрет с компьютеров если прошло уже 2 месяца а запрет еще не снят. И не выдано письмо что въезд открыт. Спасибо.

Мою жену не пускают в Россию. Томожники сказали что есть запрет. Она в прошлом году была в Москве, документы все были в порядке.

По линии ФМС нет запрета, скажите пожалуйста ещё какие бывает запреты и куда мне обратится?

Жена гражданка Узбекистан. Я тоже. Есть ли шанс снятие запрета?

Моему гражданскому мужу поставил запрет на въезд в РФ на 15 лет из-за не оплаченного штрафа в 2010 году (он гражданин Узбекистана, я РФ). У меня на руках остался новорожденный ребенок. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я оплатить этот штраф, что делать, чтоб сняли запрет и бывает ли такой большой срок запрета?

Я гражданин Узбекистан мне запретили въезд рф прошло уже больше 3 год причина я не знаю и срок тоже как мне узнать когда снимают запрет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Умид я граждан Р.Узбекистана. Я выехал из России в 16.01.2013 г у меня запрет. Три года прошло но запрет не исчез! Я в этом году собираюсь учиться в СПБ. Можно ли узнать срок запрета? Если можно как?

Проживал на территории России не легально 6 лет Самостоятельно покинул территорию России Законы не нарушал, штрафов нетПодскажите пожалуйста а на сайте отображается запрет? Прошло около 17 дней после вылета но на сайте нет запрета А может быть что нет запрета? Бывает такое? Когда улетал не задержали не оштрофовали и ничего не предупредили Без припятсвено улетел Может быть такое что запрета нет? И какой запрет могут поставить при таком случае? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение