Если запрет на 5 лет прошло уже 3,5 года бывает что до срока снимает запрет?

• г. Ереван

Если запрет на 5 лет прашло уже 3,5 года бывает что до срока снимает запрет?

Ответы на вопрос (6):

Геворг, такого не бывает, если не происходит процедуры обжалования постановления о привлечении к административной ответственности. Но для этого нужны веские основания.

Доброго времени суток. К сожалению нет. Такого не бывает. Придется ждать пока не выйдет полностью 5 лет запрета. Удачи вам и всего хорошего.

Если только вы обратитесь в суд по этому вопросу. Практика отмены депортаций через суд частое дело, шансы на отмену есть.

Доброго времени суток. Уже же дали ответ что не получится. Раньше установленного срока запрет не будет снят. Если вы зададите вопрос ещё 10 раз от этого ничего не изменится. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Нет, к сожалению такого не бывает. Раньше времени запрет на въезд не снимут. Вы можете проверить наличие запрета на въезд на официальном сайте главного управления МВД России по вопросам миграции.

А я слышал что снимает запреты это правильно?