Сотрудника МВД планируют перевести в распоряжение кадров после написания рапорта на отпуск и увольнения - возможность отозвать рапорт и сроки

• г. Владикавказ

Я сотрудник МВД написал рапорт на отпуск с последующим увольнением. Могут ли меня отдать в распоряжение кадров и через какое время я могу отозвать свой рапорт.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Алан, увы вы не отзовете свой рапорт т.к. он будет подписан.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток. Отзыв рапорта не предусмотрен законодательно. Это заявление на увольнение отозвать можно. Удачи вам и всего хорошего.