Сотрудника МВД планируют перевести в распоряжение кадров после написания рапорта на отпуск и увольнения - возможность отозвать рапорт и сроки

• г. Владикавказ

Я сотрудник МВД написал рапорт на отпуск с последующим увольнением. Могут ли меня отдать в распоряжение кадров и через какое время я могу отозвать свой рапорт.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Алан, увы вы не отзовете свой рапорт т.к. он будет подписан.

Всего хорошего, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Отзыв рапорта не предусмотрен законодательно. Это заявление на увольнение отозвать можно. Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник МВД, написала рапорт на отпуск с последующим увольнением, меня вывели в распоряжение кадров, Через какое время можно отозвать рапорт на увольнение.

Я сотрудник Мвд... написал рапорт на отпуск с последующим увольнением в связи с сокращением... могу ли я отозвать рапорт и перевестись?

Написала рапорт в МВД спросььой предоставить мне отпуск с последующим уволенением, скажи будет мне платить ещё зарплату в период отпуска? И могу я в период отпуска отозвать рапорт.

Всем доброй ночи! Полковник полиции написал рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию, приказом министра МВД, сотрудник уволен, отгуляв отпуск, написал рапорт об отзыве пре ведущего рапорта. Какие варианты развития событий?

Скажите, я написал рапорт на отпуск с последующим увольнением из органов внутренних дел на пенсию. Могу ли я в течении отпуска отозвать рапорт об увольнении на пенсию и если да, то за какое время до окончания отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я решила увольться из мвд. Написала два рапорта. Один на отпуск, второй на увольнение, но дату в последнем рапорте не указывала так как в ок сказали что посчитают количество дней отпуска, и первый день выхода из него будет считаться днем моего увольнения. Вопрос. Могу ли я находясь в отпуске отозватб свой рапорт на увольнение?

Я сотрудник полиции, написал рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию, могу ли я и в какой срок отозвать рапорт в части увольнения на пенсию, и остаться в прежней должности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение