Через какой срок должны вернуть деньги после написания претензии при задержке доставки мебели?

• г. Краснодар

Хотели купить мебель, сделали предоплату, но ее никак не привезут, прошло много времени. В течение какого времени должны вернуть деньги после написания претензии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если в течение 2 недель Вам не ответили на претензию, то тогда надо подавать иск в суд. Приложите копию претензии и уведомление о доставке продавцу.

Добрый день!

В течении 10 дней (Закона № 2300-I). Если не ответили или отказали, подавайте исковое заявление в суд. Гос.пошлина по данному спору не оплачивается. Иск можно подать по месту Вашего нахождения. Если будет нужна помощь, обращайтесь 8-989-24-11-444. Обязательно поможем!