Оторвал пистолет на заправке опера ор претензий не выражали что теперь будет.

• г. Брянск

Оторвал пистолет на заправке опера ор претензий не выражали что теперь будет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Возместите заправке ущерб и думаю что административного правонарушения не будет у вас как и уголовного. Удачи вам и всего хорошего.