Могу я разместить бегущую строку внутри (за стеклом) входной группы. Раньше размещал на фасаде (спустя год ее демонтировали).

• г. Москва

Могу я разместить бегущую строку внутри (за стеклом) входной группы. Раньше размещал на фасаде (спустя год ее демонтировали).

Ответы на вопрос (1):

Можете разместить, но получив предварительное согласование с архитектурой города. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!