Запрет на курение на территории завода - правомерность решения руководства и его влияние на работников

• г. Тула

Руководство предприятия, где я работаю, запретило курить, т.е. не на рабочем месте, а вообще на территории завода. Наш завод не относится к категории предприятий с повышенным уровнем взрывоопасности или как там это называется. Сейчас на заводе работает около 4-х тысяч человек. Имеет ли руководство завода право на такой запрет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Полное право руководства внести такой запрет на курение на территории завода. Удачи вам и всего хорошего.