Мужчина из группы ВКонтакте обвинил меня в мошенничестве и угрожает обратиться в полицию - что делать?

• г. Курган

Вопрос такой. Ситуация произошла вот только что. Очень нуждаюсь в деньгах. И в какой-то группе вконтакте. Оставила пост. Написала всё, как есть. Ко мне добавился мужчина. Спросил поподробнее рассказать. Рассказала. В Итоге сказал, что я мошенница и оскорблял. И сказал, что обратится в полицию. И меня посадит. Хотя у меня есть все доказательства.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Хотите дам вам совет? Не обращайте внимания на всяких психически неадекватных личностей. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Да не бойтесь, нет у Вас состава преступления.

Пусть обращается хоть в ЕСПЧ, все равно ничего не будет.

Вы действительно искали кредитора для займа.