Необходимость прохождения комиссии при действующей карте реабилитации при постановке на биржу

• г. Спасск-Дальний

Проходила комиссию втек карта реабилитации при постановке на биржу. Срок действия карты 1 год.. должна ли я ее заново проходить если я не снималась с учета.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обязаны пройти медицинский осмотр заново, если действие медицинской карты закончилась. Удачи вам!