Необходимость прохождения комиссии при действующей карте реабилитации при постановке на биржу

• г. Спасск-Дальний

Проходила комиссию втек карта реабилитации при постановке на биржу. Срок действия карты 1 год.. должна ли я ее заново проходить если я не снималась с учета.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обязаны пройти медицинский осмотр заново, если действие медицинской карты закончилась. Удачи вам!

Спросить
Пожаловаться

Приобрел авто. Авто более 4 лет но менее 10. Тех. осмотр проходил старый хозяин, диагностическая карта действительна до 27.02.2023. При постановке на учет авто мне надо проходить заново ТО с получением новой диагностической карты?

Военная пенсия отца приходила на карту банка. Срок действия карты истек. Отец умер. Карту не перевыпустил. На карте остались ДС. Как ими воспользоваться.

На меня была оформлена не именная банковская карта Связного банка в декабре 2010, комиссия за годовое обслуживание тогда не взымалась. С конца 2011 года эта комиссия начала составлять 600 рублей в год. Картой не пользовался ни разу, средств там никогда не было. Раз в год приходят смс-уведомления о задолженности за годовую комиссию. Срок действия пластиковой карты закончился. Стоит ли закрыть карту (Счет)? Должен ли я платить банку при закрытии карты?

Вопрос про Связной банк карта была оформлена в 2012 году, срок действия до 11.2013 года сегодня звонила какая то тетенька, представилась агентом по сбору долгов, сообщила, что я должна им оплатить 699 рублей комиссии за пользование картой операций по карте не было договор утерян карта есть на руках комиссия, якобы, по обслуживанию есть ли срок давности по требованию таких комиссий?

Если биржа требует от меня переделать карту реабилитации мсе, которая дана бессрочно мотивируя это тем что в этом году изменилась форма карты, могу ли я потребовать от сотрудников биржи писменное объяснение? И на основании какого закона, должен же быть у биржи закон на основании которого я должна переделать карту?

Кридитная карта-срок действия карты закончился, банк не перевыпускает новую карту, требует погасить задолженность (без разницы полностью или частями) и только после погашения всей задолженности по карте банк возможно выдаст новую карту (при этом ни разу небыло просрочек по платежам)

На карте был орест. Сегодня закончился срок действия карты. На днях должны поступить на эту карту алименты. Подскажите пожалуйсто деньги будут на счету? И при обрести возможен перевыпуск карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть кредитная карта умершего человека, задолженность по кредиту погашена, для закрытия карты обратились в банк, требуют оплатить комиссию по карте. Надо ли вообще закрывать карту, если мы на нее не претендуем. В случае вступления в наследство, с кредитными картами, по которым погашена задолженность, обязаны ли наследники оплачивать комиссии банка, если на момент смерти клиента её не было. (Кредитная карта мультикарта ВТБ, человек умер 14.12.19,комиссия формируется в конце месяца)

Я купила товар в магазине расчиталась по карте, при возвращении некачественного товара с меня потребовали карту, но карты у меня не оказалось т.к карта была утеряна, как и в какой срок мне должны вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение