Как прекратить рассылки с сайта и получить помощь администрации - просьбы игнорируются и ссылки не работают

• г. Новосибирск

Неоднократно, причём, разными способами (вежливо и грубо), но всегда тщетно я пытаюсь раз и навсегда "отвязаться" от рассылок, с вашего сайта, бесконечными повторениями которых меня просто-напросто "задолбали"! Я никак не могу отправить свой отказ в администрацию сайта. В одном ответе юриста я нажимаю на указанную им ссылку. Но опять попадаю к юристам, а не к администратору! В ответе от другого юриста указана длинная ссылка, яко бы, адреса администрации сайта -- https://www.9111.ru/mail/mail.php?type=forum_newtopics&kod=63a1494d3c72b7d651e09f937be0437f&num=5149579&. Однако и там я ничего не могу отправить! Немедленно прекратите свои издевательства надо мной и хотя бы, на фоне одекватоного понятия выражения "профессиональная солидарность", окажите личное содействие в реальном решении этой проблемы! В противном случае, я обращусь в суд, со всеми вытекающими из этого претензиями и требованиями к фирме и вводящим меня в заблуждение юристам, в частности!

Ответы на вопрос (1):

От рассылок отвязаться очень просто - с левой стороны на Вашей странице есть колонка. Ищите Профиль, в открывшемся меню нажмёте Почтовая рассылка - там из всех квадратиков снимайте все галочки, и они перестанут приходить.